11.03.2019г. №19-00443

Территориальный отдел по Белогорскому, Советскому и Нижнегорскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю доводит до Вашего сведения, что правообладатели объектов капитального строительства, введенные в эксплуатацию до дня вступления в силу Постановления Правительства Российской Федерации от 03.03.2018 года № 222 «Об утверждении Правил санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон» обязаны представить в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (её территориальные органы) заявление об установлении (изменении) санитарно-защитной зоны с приложением к нему документов в срок, не более одного года со дня вступления в силу настоящего постановления.

Сюда входят объекты капитального строительства, являющиеся источниками химического, физического, биологического воздействия на среду обитания человека (промышленные объекты и производства, объекты агропромышленного комплекса, объекты транспортной инфраструктуры, коммунального назначения, спорта, торговли, оказания услуг и др.).

Начальник                                                                                                           Г.М.Вознюк