Поздравление с 75-летним юбилеем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

Дорогие фронтовики и труженики тыла!

Уважаемые жители и гости поселения!

9 maya

От имени Администрации Пшеничненского сельского поселения   и от себя лично от всей души поздравляю Вас с самым светлым, самым долгожданным праздником – 75-летним юбилеем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!

9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.

Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы гордимся тем, что наши земляки были в рядах войск, отбросивших немецких оккупантов от стен Москвы, прорвавших кольцо блокады Ленинграда, оборонявших Сталинград.

Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность труженикам тыла, которые и поныне в строю. Вдали от линии фронта Вы мужественно держали свою линию обороны, отдавая Победе все силы, здоровье, молодость, обеспечили крепкий и надежный тыл страны.

Вы остаетесь для нас поколением победителей, потому что выдержать те испытания, которые выпали на Вашу долю, подвластно только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину, свой народ.

Победу в Великой Отечественной войне советский народ одержал благодаря дружбе народов, единству и несгибаемой воле духа, и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений!

Дорогие ветераны, фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны!  Спасибо вам за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! От всей души желаем вам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья!

Низкий поклон Победителям за спасенный мир и чистое небо»

9 maya1

Председатель Пшеничненского сельского совета –